arrow_back
대화맨션빌라 실거래가
대화맨션
경남 진주시 대곡면 광석리 301-3
최근 거래4,800만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1994년
전용면적60.03~66.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가4,733만원
최고 거래가4,900만원
최저 거래가4,500만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.22 | 2층 | 66.87㎡ | 4,800만원 | 237만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 1층 | 63.27㎡ | 4,900만원 | 256만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.11 | 3층 | 60.03㎡ | 4,500만원 | 248만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.22
4,800만원직거래
2층 · 66.87㎡ · 평당 237만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
4,900만원직거래
1층 · 63.27㎡ · 평당 256만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.11
4,500만원직거래
3층 · 60.03㎡ · 평당 248만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description