arrow_back
우성오션빌리지빌라 실거래가
우성오션빌리지
경남 남해군 남해읍 차산리 781
최근 거래2억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적62.89~63.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 9,167만원
최고 거래가2억 600만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▲ 2.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.09 | 5층 | 63.13㎡ | 2억 | 1,047만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 2층 | 63.13㎡ | 2억 600만원 | 1,078만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.04 | 5층 | 63.13㎡ | 1억 8,400만원 | 963만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 3층 | 62.89㎡ | 1억 8,000만원 | 946만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.09 | 2층 | 63.13㎡ | 1억 8,000만원 | 942만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.30 | 3층 | 63.13㎡ | 1억 9,200만원 | 1,005만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.11 | 3층 | 63.13㎡ | 1억 8,700만원 | 979만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.09
2억직거래
5층 · 63.13㎡ · 평당 1,047만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
2억 600만원직거래
2층 · 63.13㎡ · 평당 1,078만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.04
1억 8,400만원직거래
5층 · 63.13㎡ · 평당 963만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
1억 8,000만원직거래
3층 · 62.89㎡ · 평당 946만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.09
1억 8,000만원직거래
2층 · 63.13㎡ · 평당 942만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.30
1억 9,200만원직거래
3층 · 63.13㎡ · 평당 1,005만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.11
1억 8,700만원직거래
3층 · 63.13㎡ · 평당 979만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥