arrow_back
임페리얼원룸빌라 실거래가
임페리얼원룸
경남 남해군 남해읍 서변리 270-2
최근 거래2,800만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2002년
전용면적30.9~31.72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3,167만원
최고 거래가4,200만원
최저 거래가2,500만원
전월 대비▲ 5.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.01 | 1층 | 31.31㎡ | 2,700만원 | 285만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.13 | 3층 | 31.31㎡ | 4,200만원 | 443만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 3층 | 30.9㎡ | 3,500만원 | 374만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.20 | 2층 | 31.31㎡ | 2,950만원 | 311만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 2층 | 30.9㎡ | 2,500만원 | 267만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.11 | 1층 | 31.72㎡ | 3,500만원 | 365만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.07 | 3층 | 31.31㎡ | 3,000만원 | 317만원 | 중개거래 | 기타 / 개인 |
| 2024.02.07 | 4층 | 31.31㎡ | 3,000만원 | 317만원 | 중개거래 | 기타 / 개인 |
2026.02.01
2,700만원중개거래
1층 · 31.31㎡ · 평당 285만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
4,200만원직거래
3층 · 31.31㎡ · 평당 443만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
3,500만원직거래
3층 · 30.9㎡ · 평당 374만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.20
2,950만원직거래
2층 · 31.31㎡ · 평당 311만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.02
2,500만원직거래
2층 · 30.9㎡ · 평당 267만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.11
3,500만원직거래
1층 · 31.72㎡ · 평당 365만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.07
3,000만원중개거래
3층 · 31.31㎡ · 평당 317만원
매수 기타 / 매도 개인
2024.02.07
3,000만원중개거래
4층 · 31.31㎡ · 평당 317만원
매수 기타 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒