arrow_back
금천아트빌빌라 실거래가
금천아트빌
경남 사천시 송포동 254-5
최근 거래8,500만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2015년
전용면적54.28~76.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가9,000만원
최고 거래가1억 2,100만원
최저 거래가6,400만원
전월 대비 0.0%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.06 | 5층 | 54.28㎡ | 8,500만원 | 518만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.14 | 2층 | 54.28㎡ | 6,400만원 | 390만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.01 | 2층 | 76.21㎡ | 1억 2,100만원 | 525만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.15 | 3층 | 54.28㎡ | 9,000만원 | 548만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.15 | 4층 | 54.28㎡ | 9,000만원 | 548만원 | 중개거래 | - |
2025.02.06
8,500만원중개거래
5층 · 54.28㎡ · 평당 518만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.14
6,400만원중개거래
2층 · 54.28㎡ · 평당 390만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.01
1억 2,100만원중개거래
2층 · 76.21㎡ · 평당 525만원
2023.06.15
9,000만원중개거래
3층 · 54.28㎡ · 평당 548만원
2023.05.15
9,000만원중개거래
4층 · 54.28㎡ · 평당 548만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description