arrow_back
우성국민주택빌라 실거래가
우성국민주택
경남 사천시 벌리동 54-7
최근 거래4,100만원
최근 거래일2024년 2월
건축년도1986년
전용면적39.6~43.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가4,083만원
최고 거래가4,500만원
최저 거래가3,650만원
전월 대비▲ 8.9%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.02.28 | 2층 | 40.05㎡ | 4,100만원 | 338만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.22 | 1층 | 40.05㎡ | 3,650만원 | 301만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.05 | 1층 | 43.2㎡ | 4,500만원 | 344만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.10 | 2층 | 39.6㎡ | 3,750만원 | 313만원 | 직거래 | - |
2024.02.28
4,100만원중개거래
2층 · 40.05㎡ · 평당 338만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.22
3,650만원중개거래
1층 · 40.05㎡ · 평당 301만원
2023.05.05
4,500만원직거래
1층 · 43.2㎡ · 평당 344만원
2023.04.10
3,750만원직거래
2층 · 39.6㎡ · 평당 313만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒