arrow_back
해변빌라 실거래가
해변
경남 사천시 동금동 158-15
최근 거래4,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1988년
전용면적50.49~66.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가4,633만원
최고 거래가6,300만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비▼ 21.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.07 | 2층 | 50.49㎡ | 4,000만원 | 262만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 1층 | 50.49㎡ | 5,000만원 | 327만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 1층 | 66.36㎡ | 4,900만원 | 244만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.18 | 1층 | 50.49㎡ | 5,000만원 | 327만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.15 | 2층 | 50.49㎡ | 6,300만원 | 412만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.16 | 2층 | 57.24㎡ | 6,100만원 | 352만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.07
4,000만원중개거래
2층 · 50.49㎡ · 평당 262만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
5,000만원직거래
1층 · 50.49㎡ · 평당 327만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
4,900만원직거래
1층 · 66.36㎡ · 평당 244만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.18
5,000만원직거래
1층 · 50.49㎡ · 평당 327만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.15
6,300만원중개거래
2층 · 50.49㎡ · 평당 412만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.16
6,100만원직거래
2층 · 57.24㎡ · 평당 352만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description