arrow_back
스위트캐슬Ⅰ빌라 실거래가
스위트캐슬Ⅰ
경남 산청군 금서면 매촌리 185-5
최근 거래1억 5,700만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2021년
전용면적31.72~32.4㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 3,788만원
최고 거래가1억 5,700만원
최저 거래가1억 1,850만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.25 | 5층 | 32.13㎡ | 1억 5,700만원 | 1,615만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 3층 | 32.4㎡ | 1억 1,850만원 | 1,209만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.01.19 | 3층 | 31.72㎡ | 1억 3,800만원 | 1,438만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.25
1억 5,700만원직거래
5층 · 32.13㎡ · 평당 1,615만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
1억 1,850만원중개거래
3층 · 32.4㎡ · 평당 1,209만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.19
1억 3,800만원중개거래
3층 · 31.72㎡ · 평당 1,438만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description