arrow_back
만노빌리지빌라 실거래가
만노빌리지
경남 의령군 의령읍 하리 68-1
최근 거래5,110만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도2017년
전용면적70.06~84.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가6,993만원
최고 거래가8,500만원
최저 거래가4,710만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.02 | 1층 | 84.6㎡ | 5,657만원 | 221만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.02 | 2층 | 84.6㎡ | 6,286만원 | 246만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.02 | 3층 | 84.6㎡ | 6,176만원 | 241만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.02 | 1층 | 70.06㎡ | 4,710만원 | 222만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.02 | 2층 | 70.06㎡ | 5,229만원 | 247만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.02 | 3층 | 70.06㎡ | 5,229만원 | 247만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.02 | 4층 | 70.06㎡ | 5,110만원 | 241만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.09.21 | 2층 | 70.06㎡ | 8,500만원 | 401만원 | 직거래 | - |
2024.10.02
5,657만원중개거래
1층 · 84.6㎡ · 평당 221만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.02
6,286만원중개거래
2층 · 84.6㎡ · 평당 246만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.02
6,176만원중개거래
3층 · 84.6㎡ · 평당 241만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.02
4,710만원중개거래
1층 · 70.06㎡ · 평당 222만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.02
5,229만원중개거래
2층 · 70.06㎡ · 평당 247만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.02
5,229만원중개거래
3층 · 70.06㎡ · 평당 247만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.02
5,110만원중개거래
4층 · 70.06㎡ · 평당 241만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.09.21
8,500만원직거래
2층 · 70.06㎡ · 평당 401만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒