arrow_back
테마파크빌빌라 실거래가
테마파크빌
경남 의령군 의령읍 동동리 463-10
최근 거래1억 4,400만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2005년
전용면적84.57~84.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 3,867만원
최고 거래가1억 4,400만원
최저 거래가1억 1,800만원
전월 대비▲ 17.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.28 | 4층 | 84.57㎡ | 1억 4,400만원 | 563만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.16 | 4층 | 84.57㎡ | 1억 4,200만원 | 555만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.05 | 2층 | 84.96㎡ | 1억 3,000만원 | 506만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.11 | 3층 | 84.57㎡ | 1억 1,800만원 | 461만원 | 직거래 | - |
2025.10.28
1억 4,400만원직거래
4층 · 84.57㎡ · 평당 563만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.16
1억 4,200만원직거래
4층 · 84.57㎡ · 평당 555만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.05
1억 3,000만원직거래
2층 · 84.96㎡ · 평당 506만원
2023.10.11
1억 1,800만원직거래
3층 · 84.57㎡ · 평당 461만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒