arrow_back
우정빌라빌라 실거래가
우정빌라
경남 양산시 북부동 256-3
최근 거래7,650만원
최근 거래일2023년 9월
건축년도2000년
전용면적80.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가7,650만원
최고 거래가7,650만원
최저 거래가7,650만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.23 | 1층 | 83.78㎡ | 6,400만원 | 252만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.10 | 1층 | 66.89㎡ | 6,000만원 | 296만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 4층 | 74.43㎡ | 5,500만원 | 244만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.19 | 4층 | 74.58㎡ | 6,200만원 | 275만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.23 | 2층 | 77.52㎡ | 6,000만원 | 256만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.06 | 2층 | 80.81㎡ | 7,650만원 | 313만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.12 | 2층 | 76.17㎡ | 4,050만원 | 176만원 | 직거래 | - |
2026.01.23
6,400만원중개거래
1층 · 83.78㎡ · 평당 252만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
6,000만원직거래
1층 · 66.89㎡ · 평당 296만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.09
5,500만원중개거래
4층 · 74.43㎡ · 평당 244만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.19
6,200만원직거래
4층 · 74.58㎡ · 평당 275만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.23
6,000만원중개거래
2층 · 77.52㎡ · 평당 256만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.06
7,650만원중개거래
2층 · 80.81㎡ · 평당 313만원
2023.05.12
4,050만원직거래
2층 · 76.17㎡ · 평당 176만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒