arrow_back
거보맨션빌라 실거래가
거보맨션
인천 부평구 부개동 120-538
최근 거래1억 3,800만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2001년
전용면적59.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 4,067만원
최고 거래가1억 4,800만원
최저 거래가1억 3,500만원
전월 대비▲ 4.2%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.25 | 2층 | 59.6㎡ | 1억 3,800만원 | 765만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.12 | 2층 | 33.31㎡ | 7,200만원 | 714만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 5층 | 38.57㎡ | 6,950만원 | 596만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 2층 | 59.6㎡ | 1억 4,800만원 | 821만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.06 | 4층 | 38.57㎡ | 1억 600만원 | 908만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.27 | 5층 | 31.2㎡ | 8,200만원 | 869만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.13 | 2층 | 59.6㎡ | 1억 3,600만원 | 754만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.04 | 4층 | 38.57㎡ | 8,800만원 | 754만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.30 | 4층 | 38.57㎡ | 1억 2,200만원 | 1,045만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.07 | 5층 | 59.6㎡ | 1억 3,500만원 | 749만원 | 중개거래 | - |
2025.03.25
1억 3,800만원중개거래
2층 · 59.6㎡ · 평당 765만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.12
7,200만원중개거래
2층 · 33.31㎡ · 평당 714만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
6,950만원중개거래
5층 · 38.57㎡ · 평당 596만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.28
1억 4,800만원중개거래
2층 · 59.6㎡ · 평당 821만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.06
1억 600만원중개거래
4층 · 38.57㎡ · 평당 908만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.27
8,200만원직거래
5층 · 31.2㎡ · 평당 869만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.13
1억 3,600만원중개거래
2층 · 59.6㎡ · 평당 754만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.04
8,800만원중개거래
4층 · 38.57㎡ · 평당 754만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.30
1억 2,200만원직거래
4층 · 38.57㎡ · 평당 1,045만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.07
1억 3,500만원중개거래
5층 · 59.6㎡ · 평당 749만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description