arrow_back
경인주택빌라 실거래가
경인주택
인천 부평구 십정동 577-2
최근 거래1억
최근 거래일2024년 3월
건축년도1990년
전용면적37.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억
최고 거래가1억
최저 거래가1억
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.21 | 1층 | 37.31㎡ | 6,400만원 | 567만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.28 | 2층 | 37.31㎡ | 6,300만원 | 558만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.14 | 2층 | 37.31㎡ | 5,350만원 | 474만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.28 | 1층 | 37.31㎡ | 8,500만원 | 753만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.25 | 1층 | 37.2㎡ | 1억 | 888만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.21
6,400만원중개거래
1층 · 37.31㎡ · 평당 567만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.28
6,300만원중개거래
2층 · 37.31㎡ · 평당 558만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.14
5,350만원중개거래
2층 · 37.31㎡ · 평당 474만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.28
8,500만원중개거래
1층 · 37.31㎡ · 평당 753만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.25
1억직거래
1층 · 37.2㎡ · 평당 888만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description