arrow_back
금국빌라빌라 실거래가
금국빌라
인천 부평구 십정동 401-11
최근 거래1억 4,800만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도1993년
전용면적41.18~51.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 1,920만원
최고 거래가1억 4,800만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▲ 27.7%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.14 | 1층 | 40㎡ | 1억 | 826만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.01 | 2층 | 51.36㎡ | 1억 4,800만원 | 952만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.13 | 1층 | 40㎡ | 7,500만원 | 620만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 1층 | 51.36㎡ | 1억 1,760만원 | 757만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.17 | 1층 | 51.36㎡ | 9,200만원 | 592만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.04 | -1층 | 41.18㎡ | 9,000만원 | 722만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.17 | -1층 | 41.18㎡ | 1억 | 803만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.22 | -1층 | 41.18㎡ | 9,000만원 | 722만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.09 | 4층 | 40.65㎡ | 8,870만원 | 721만원 | 중개거래 | - |
2025.07.14
1억중개거래
1층 · 40㎡ · 평당 826만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.01
1억 4,800만원중개거래
2층 · 51.36㎡ · 평당 952만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
7,500만원중개거래
1층 · 40㎡ · 평당 620만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.02.05
1억 1,760만원중개거래
1층 · 51.36㎡ · 평당 757만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.17
9,200만원중개거래
1층 · 51.36㎡ · 평당 592만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.04
9,000만원중개거래
-1층 · 41.18㎡ · 평당 722만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.17
1억중개거래
-1층 · 41.18㎡ · 평당 803만원
2023.06.22
9,000만원중개거래
-1층 · 41.18㎡ · 평당 722만원
2023.06.09
8,870만원중개거래
4층 · 40.65㎡ · 평당 721만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description