arrow_back
대광빌라빌라 실거래가
대광빌라
인천 부평구 십정동 575-10
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2024년 1월
건축년도2000년
전용면적50.23㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 3,000만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.01 | 4층 | 46.01㎡ | 1억 800만원 | 776만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 4층 | 59.76㎡ | 3억 850만원 | 1,706만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.20 | 2층 | 41.52㎡ | 2억 5,300만원 | 2,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.25 | 1층 | 37.85㎡ | 1억 | 873만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 5층 | 59.76㎡ | 2억 5,567만원 | 1,414만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 3층 | 44.65㎡ | 1억 400만원 | 770만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.04 | 1층 | 40.54㎡ | 7,000만원 | 571만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.06 | 4층 | 59.76㎡ | 2억 5,850만원 | 1,430만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.17 | 5층 | 59.76㎡ | 2억 5,700만원 | 1,421만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.16 | 5층 | 59.76㎡ | 2억 6,000만원 | 1,438만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.01
1억 800만원중개거래
4층 · 46.01㎡ · 평당 776만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
3억 850만원중개거래
4층 · 59.76㎡ · 평당 1,706만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.20
2억 5,300만원중개거래
2층 · 41.52㎡ · 평당 2,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.25
1억중개거래
1층 · 37.85㎡ · 평당 873만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
2억 5,567만원중개거래
5층 · 59.76㎡ · 평당 1,414만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
1억 400만원중개거래
3층 · 44.65㎡ · 평당 770만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.04
7,000만원중개거래
1층 · 40.54㎡ · 평당 571만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.06
2억 5,850만원중개거래
4층 · 59.76㎡ · 평당 1,430만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.17
2억 5,700만원중개거래
5층 · 59.76㎡ · 평당 1,421만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.16
2억 6,000만원중개거래
5층 · 59.76㎡ · 평당 1,438만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description