arrow_back
대성맨션빌라 실거래가
대성맨션
인천 부평구 부개동 95-1
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2002년
전용면적27.08~48.63㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 2,600만원
최고 거래가1억 4,800만원
최저 거래가6,050만원
전월 대비▲ 21.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.30 | 2층 | 31.07㎡ | 1억 2,000만원 | 1,276만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 3층 | 31.07㎡ | 1억 1,800만원 | 1,255만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.26 | 5층 | 32.6㎡ | 1억 2,000만원 | 1,217만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 2층 | 39.88㎡ | 1억 4,000만원 | 1,160만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.22 | 3층 | 48.63㎡ | 1억 2,000만원 | 816만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.12 | 3층 | 33.27㎡ | 7,500만원 | 745만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.18 | 2층 | 27.08㎡ | 1억 500만원 | 1,281만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.10 | 5층 | 29.68㎡ | 8,500만원 | 947만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.03 | 5층 | 29.68㎡ | 6,050만원 | 674만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.24 | 4층 | 31.07㎡ | 1억 4,800만원 | 1,574만원 | 중개거래 | - |
2025.10.30
1억 2,000만원중개거래
2층 · 31.07㎡ · 평당 1,276만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
1억 1,800만원중개거래
3층 · 31.07㎡ · 평당 1,255만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.26
1억 2,000만원중개거래
5층 · 32.6㎡ · 평당 1,217만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
1억 4,000만원중개거래
2층 · 39.88㎡ · 평당 1,160만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.22
1억 2,000만원중개거래
3층 · 48.63㎡ · 평당 816만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.12
7,500만원직거래
3층 · 33.27㎡ · 평당 745만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.18
1억 500만원중개거래
2층 · 27.08㎡ · 평당 1,281만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.10
8,500만원중개거래
5층 · 29.68㎡ · 평당 947만원
2023.07.03
6,050만원중개거래
5층 · 29.68㎡ · 평당 674만원
2023.06.24
1억 4,800만원중개거래
4층 · 31.07㎡ · 평당 1,574만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description