arrow_back
부영그린빌라(1,2동)빌라 실거래가
부영그린빌라(1,2동)
인천 부평구 부개동 13-81
최근 거래2억 1,425만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2001년
전용면적45.51~57.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 1,297만원
최고 거래가2억 8,370만원
최저 거래가1억 6,145만원
전월 대비▼ 7.6%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.15 | 2층 | 47.74㎡ | 2억 1,425만원 | 1,483만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.18 | 1층 | 51.5㎡ | 2억 2,040만원 | 1,414만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 3층 | 47.74㎡ | 2억 425만원 | 1,414만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.25 | 1층 | 45.73㎡ | 1억 6,145만원 | 1,167만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.09 | 2층 | 57.08㎡ | 2억 8,370만원 | 1,643만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.27 | 4층 | 45.51㎡ | 2억 4,630만원 | 1,789만원 | 중개거래 | - |
2025.04.15
2억 1,425만원중개거래
2층 · 47.74㎡ · 평당 1,483만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.18
2억 2,040만원중개거래
1층 · 51.5㎡ · 평당 1,414만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
2억 425만원중개거래
3층 · 47.74㎡ · 평당 1,414만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.25
1억 6,145만원중개거래
1층 · 45.73㎡ · 평당 1,167만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.09
2억 8,370만원중개거래
2층 · 57.08㎡ · 평당 1,643만원
2023.08.27
2억 4,630만원중개거래
4층 · 45.51㎡ · 평당 1,789만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description