arrow_back
삼성주택(327-7)빌라 실거래가
삼성주택(327-7)
인천 부평구 부개동 327-7
최근 거래1억 9,310만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2022년
전용면적51.65~80.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 374만원
최고 거래가2억 6,454만원
최저 거래가1억 7,820만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.08.07 | 2층 | 80.91㎡ | 2억 6,454만원 | 1,081만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.08.07 | 2층 | 58.29㎡ | 1억 9,587만원 | 1,111만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.08.07 | 2층 | 51.95㎡ | 1억 7,828만원 | 1,134만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.08.07 | 3층 | 58.22㎡ | 1억 9,664만원 | 1,116만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.08.07 | 3층 | 51.65㎡ | 1억 7,820만원 | 1,140만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.08.07 | 4층 | 77.5㎡ | 2억 5,481만원 | 1,087만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.08.07 | 4층 | 55.89㎡ | 1억 9,077만원 | 1,128만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.08.07 | 5층 | 54.01㎡ | 1억 8,148만원 | 1,111만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.08.07 | 5층 | 56.27㎡ | 1억 9,310만원 | 1,134만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
2024.08.07
2억 6,454만원중개거래
2층 · 80.91㎡ · 평당 1,081만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.08.07
1억 9,587만원중개거래
2층 · 58.29㎡ · 평당 1,111만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.08.07
1억 7,828만원중개거래
2층 · 51.95㎡ · 평당 1,134만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.08.07
1억 9,664만원중개거래
3층 · 58.22㎡ · 평당 1,116만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.08.07
1억 7,820만원중개거래
3층 · 51.65㎡ · 평당 1,140만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.08.07
2억 5,481만원중개거래
4층 · 77.5㎡ · 평당 1,087만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.08.07
1억 9,077만원중개거래
4층 · 55.89㎡ · 평당 1,128만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.08.07
1억 8,148만원중개거래
5층 · 54.01㎡ · 평당 1,111만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.08.07
1억 9,310만원중개거래
5층 · 56.27㎡ · 평당 1,134만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
4곳🧒