일상킷
arrow_back
삼원빌라
빌라 실거래가

삼원빌라

인천 부평구 십정동 387-6

최근 거래1억 300만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1994년
전용면적34.57~39.66㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 867만원
최고 거래가1억 1,600만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 55.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.28
1억 2,300만원중개거래
1층 · 39.38㎡ · 평당 1,032만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.31
9,800만원직거래
1층 · 36.07㎡ · 평당 898만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
7,000만원중개거래
1층 · 39.38㎡ · 평당 587만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.06
1억 300만원중개거래
1층 · 38.42㎡ · 평당 886만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.19
1억 1,600만원중개거래
2층 · 39.66㎡ · 평당 967만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.26
1억 700만원직거래
4층 · 34.57㎡ · 평당 1,023만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.29
1억중개거래
1층 · 39.14㎡ · 평당 844만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.15
5,700만원직거래
3층 · 36.56㎡ · 평당 515만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.18
1억직거래
2층 · 44.96㎡ · 평당 735만원
2023.05.26
7,000만원직거래
3층 · 39.66㎡ · 평당 583만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다