arrow_back
삼화빌라빌라 실거래가
삼화빌라
인천 부평구 부개동 251-5
최근 거래1억 3,800만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2002년
전용면적55.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 3,800만원
최고 거래가1억 3,800만원
최저 거래가1억 3,800만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 1층 | 38.86㎡ | 9,800만원 | 833만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.02 | 3층 | 37.83㎡ | 1억 2,200만원 | 1,066만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.03 | 4층 | 55.98㎡ | 1억 3,800만원 | 815만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 3층 | 37.83㎡ | 8,800만원 | 769만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.17 | 4층 | 47.52㎡ | 3억 4,500만원 | 2,399만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.30 | 2층 | 29.11㎡ | 7,300만원 | 829만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.20 | 3층 | 47.52㎡ | 3억 4,700만원 | 2,413만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.16 | -1층 | 38.55㎡ | 4,000만원 | 343만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.23 | 1층 | 29.11㎡ | 5,000만원 | 568만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.12 | -1층 | 47.52㎡ | 3억 200만원 | 2,100만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
9,800만원직거래
1층 · 38.86㎡ · 평당 833만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
1억 2,200만원중개거래
3층 · 37.83㎡ · 평당 1,066만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.03
1억 3,800만원직거래
4층 · 55.98㎡ · 평당 815만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
8,800만원중개거래
3층 · 37.83㎡ · 평당 769만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.17
3억 4,500만원중개거래
4층 · 47.52㎡ · 평당 2,399만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.30
7,300만원중개거래
2층 · 29.11㎡ · 평당 829만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.20
3억 4,700만원중개거래
3층 · 47.52㎡ · 평당 2,413만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.16
4,000만원직거래
-1층 · 38.55㎡ · 평당 343만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.23
5,000만원직거래
1층 · 29.11㎡ · 평당 568만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.12
3억 200만원중개거래
-1층 · 47.52㎡ · 평당 2,100만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒