arrow_back
샤프빌라103동(77-39)빌라 실거래가
샤프빌라103동(77-39)
인천 부평구 산곡동 77-39
최근 거래4억 1,850만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2001년
전용면적39.86~40.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 7,217만원
최고 거래가4억 1,850만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▲ 148.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.19 | 2층 | 39.86㎡ | 4억 1,850만원 | 3,470만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.12 | 3층 | 40.26㎡ | 3억 5,750만원 | 2,935만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 2층 | 40.26㎡ | 3억 3,750만원 | 2,771만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.08 | 2층 | 39.86㎡ | 3억 5,050만원 | 2,906만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 1층 | 39.86㎡ | 1억 5,000만원 | 1,244만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.19
4억 1,850만원중개거래
2층 · 39.86㎡ · 평당 3,470만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.12
3억 5,750만원중개거래
3층 · 40.26㎡ · 평당 2,935만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
3억 3,750만원중개거래
2층 · 40.26㎡ · 평당 2,771만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.08
3억 5,050만원중개거래
2층 · 39.86㎡ · 평당 2,906만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
1억 5,000만원직거래
1층 · 39.86㎡ · 평당 1,244만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description