arrow_back
서울빌라 실거래가
서울
인천 부평구 부개동 307-4
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1978년
전용면적61.79~62.05㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 4,700만원
최고 거래가1억 6,400만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 1층 | 62.05㎡ | 1억 3,000만원 | 692만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.23 | 1층 | 55.54㎡ | 3억 5,000만원 | 2,083만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 3층 | 49.49㎡ | 1억 9,700만원 | 1,316만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.14 | 1층 | 55.2㎡ | 1억 9,500만원 | 1,168만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 1층 | 61.79㎡ | 1억 6,400만원 | 877만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.06 | 4층 | 55.21㎡ | 2억 | 1,197만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.07.01 | 3층 | 34.29㎡ | 7,500만원 | 723만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.12 | 4층 | 57.38㎡ | 1억 6,300만원 | 939만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
1억 3,000만원직거래
1층 · 62.05㎡ · 평당 692만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
3억 5,000만원직거래
1층 · 55.54㎡ · 평당 2,083만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
1억 9,700만원중개거래
3층 · 49.49㎡ · 평당 1,316만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
1억 9,500만원중개거래
1층 · 55.2㎡ · 평당 1,168만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
1억 6,400만원중개거래
1층 · 61.79㎡ · 평당 877만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.06
2억중개거래
4층 · 55.21㎡ · 평당 1,197만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.07.01
7,500만원직거래
3층 · 34.29㎡ · 평당 723만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.12
1억 6,300만원중개거래
4층 · 57.38㎡ · 평당 939만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description