arrow_back
세종빌리지(24동)빌라 실거래가
세종빌리지(24동)
인천 부평구 갈산동 181-7
최근 거래8,760만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도1993년
전용면적33.48~39.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가7,753만원
최고 거래가9,500만원
최저 거래가3,500만원
전월 대비▲ 121.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.11 | 2층 | 39.86㎡ | 8,760만원 | 726만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.16 | 2층 | 39.86㎡ | 9,500만원 | 788만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.11 | -1층 | 33.48㎡ | 5,000만원 | 494만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.24 | -1층 | 39.86㎡ | 3,500만원 | 290만원 | 직거래 | - |
2025.06.11
8,760만원중개거래
2층 · 39.86㎡ · 평당 726만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.16
9,500만원직거래
2층 · 39.86㎡ · 평당 788만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.11
5,000만원직거래
-1층 · 33.48㎡ · 평당 494만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.24
3,500만원직거래
-1층 · 39.86㎡ · 평당 290만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒