arrow_back
세종빌리지(7동)빌라 실거래가
세종빌리지(7동)
인천 부평구 갈산동 182-10
최근 거래9,100만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1992년
전용면적37.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가8,867만원
최고 거래가9,100만원
최저 거래가8,500만원
전월 대비▲ 4.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.08 | 3층 | 37.42㎡ | 9,100만원 | 804만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 1층 | 37.42㎡ | 9,000만원 | 795만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.02 | 4층 | 37.42㎡ | 8,500만원 | 751만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 4층 | 37.42㎡ | 8,500만원 | 751만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.08
9,100만원중개거래
3층 · 37.42㎡ · 평당 804만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
9,000만원중개거래
1층 · 37.42㎡ · 평당 795만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.02
8,500만원중개거래
4층 · 37.42㎡ · 평당 751만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
8,500만원중개거래
4층 · 37.42㎡ · 평당 751만원
지하철역
5곳🧒