arrow_back
신라빌라(411-7)빌라 실거래가
신라빌라(411-7)
인천 부평구 산곡동 411-7
최근 거래1억 4,100만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1995년
전용면적48.19~52.14㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 3,033만원
최고 거래가1억 4,100만원
최저 거래가9,500만원
전월 대비▲ 37.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.06 | 1층 | 48.19㎡ | 1억 4,100만원 | 967만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.16 | 1층 | 48.19㎡ | 1억 1,500만원 | 789만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.22 | 1층 | 52.14㎡ | 1억 3,500만원 | 856만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.11 | 1층 | 52.14㎡ | 9,500만원 | 602만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.04.06
1억 4,100만원중개거래
1층 · 48.19㎡ · 평당 967만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.16
1억 1,500만원중개거래
1층 · 48.19㎡ · 평당 789만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.22
1억 3,500만원중개거래
1층 · 52.14㎡ · 평당 856만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.11
9,500만원중개거래
1층 · 52.14㎡ · 평당 602만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒