arrow_back
은성빌라(B동)빌라 실거래가
은성빌라(B동)
인천 부평구 갈산동 75-29
최근 거래1억 1,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적39.05~46.33㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가9,500만원
최고 거래가1억 1,500만원
최저 거래가6,800만원
전월 대비▲ 20.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 3층 | 46.33㎡ | 1억 1,500만원 | 820만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.02 | 3층 | 46.33㎡ | 7,800만원 | 556만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 3층 | 39.05㎡ | 9,200만원 | 779만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.07 | 3층 | 39.05㎡ | 9,000만원 | 762만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.06 | 2층 | 39.05㎡ | 6,800만원 | 576만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.21
1억 1,500만원중개거래
3층 · 46.33㎡ · 평당 820만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.02
7,800만원중개거래
3층 · 46.33㎡ · 평당 556만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.04
9,200만원중개거래
3층 · 39.05㎡ · 평당 779만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
9,000만원중개거래
3층 · 39.05㎡ · 평당 762만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.06
6,800만원중개거래
2층 · 39.05㎡ · 평당 576만원
지하철역
5곳🧒