일상킷
arrow_back
이안애
빌라 실거래가

이안애

인천 부평구 십정동 281-5

최근 거래1억 8,705만원
최근 거래일2023년 12월
건축년도2023년
전용면적43.33~67.13㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래16건
최근 평균가2억 5,319만원
최고 거래가2억 7,995만원
최저 거래가1억 8,705만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.10.20
1억 6,600만원중개거래
8층 · 48.84㎡ · 평당 1,123만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
1억 6,100만원중개거래
9층 · 45.64㎡ · 평당 1,166만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.13
1억 3,800만원중개거래
9층 · 45.64㎡ · 평당 999만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.14
2억 7,260만원직거래
2층 · 65.28㎡ · 평당 1,380만원
2023.12.14
1억 8,705만원직거래
5층 · 43.33㎡ · 평당 1,427만원
2023.12.14
2억 2,560만원직거래
5층 · 52.8㎡ · 평당 1,412만원
2023.12.14
2억 7,635만원직거래
5층 · 65.28㎡ · 평당 1,399만원
2023.12.14
2억 5,610만원직거래
5층 · 59.85㎡ · 평당 1,414만원
2023.12.14
2억 1,905만원직거래
4층 · 50.91㎡ · 평당 1,422만원
2023.12.14
2억 5,725만원직거래
4층 · 60.39㎡ · 평당 1,408만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다