arrow_back
정원빌라빌라 실거래가
정원빌라
인천 부평구 십정동 315-7
최근 거래1억 1,700만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1995년
전용면적37.59~38.14㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가9,500만원
최고 거래가1억 1,700만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | -1층 | 44.65㎡ | 7,250만원 | 537만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | -1층 | 36.31㎡ | 8,925만원 | 812만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.24 | 3층 | 36.87㎡ | 1억 745만원 | 963만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.10 | 1층 | 38.14㎡ | 1억 1,700만원 | 1,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | -1층 | 36.31㎡ | 9,000만원 | 819만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.22 | 2층 | 36.87㎡ | 9,200만원 | 825만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 1층 | 37.59㎡ | 8,800만원 | 774만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.05.19 | 2층 | 38.55㎡ | 8,800만원 | 754만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.09 | 3층 | 37.59㎡ | 8,000만원 | 703만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.21 | 2층 | 41.59㎡ | 1억 5,500만원 | 1,232만원 | 중개거래 | - |
2026.04.23
7,250만원중개거래
-1층 · 44.65㎡ · 평당 537만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
8,925만원중개거래
-1층 · 36.31㎡ · 평당 812만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.24
1억 745만원중개거래
3층 · 36.87㎡ · 평당 963만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
1억 1,700만원중개거래
1층 · 38.14㎡ · 평당 1,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
9,000만원직거래
-1층 · 36.31㎡ · 평당 819만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.22
9,200만원중개거래
2층 · 36.87㎡ · 평당 825만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.10
8,800만원중개거래
1층 · 37.59㎡ · 평당 774만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.19
8,800만원중개거래
2층 · 38.55㎡ · 평당 754만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.09
8,000만원중개거래
3층 · 37.59㎡ · 평당 703만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.21
1억 5,500만원중개거래
2층 · 41.59㎡ · 평당 1,232만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description