arrow_back
크보주택빌라 실거래가
크보주택
인천 부평구 갈산동 79
최근 거래2억 6,315만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2024년
전용면적57.09~79.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가2억 7,764만원
최고 거래가3억 611만원
최저 거래가2억 2,814만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.15 | 2층 | 78.41㎡ | 2억 9,648만원 | 1,250만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.05.15 | 2층 | 62.84㎡ | 2억 4,344만원 | 1,280만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.05.15 | 2층 | 79.85㎡ | 3억 168만원 | 1,249만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.05.15 | 3층 | 78.41㎡ | 2억 9,950만원 | 1,262만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.05.15 | 3층 | 62.84㎡ | 2억 4,615만원 | 1,295만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.05.15 | 3층 | 79.85㎡ | 3억 472만원 | 1,261만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.05.15 | 4층 | 78.41㎡ | 3억 86만원 | 1,268만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.05.15 | 4층 | 62.84㎡ | 2억 4,737만원 | 1,301만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.05.15 | 4층 | 79.85㎡ | 3억 611만원 | 1,267만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.05.15 | 5층 | 76.71㎡ | 2억 9,412만원 | 1,267만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
2025.05.15
2억 9,648만원직거래
2층 · 78.41㎡ · 평당 1,250만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.05.15
2억 4,344만원직거래
2층 · 62.84㎡ · 평당 1,280만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.05.15
3억 168만원직거래
2층 · 79.85㎡ · 평당 1,249만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.05.15
2억 9,950만원직거래
3층 · 78.41㎡ · 평당 1,262만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.05.15
2억 4,615만원직거래
3층 · 62.84㎡ · 평당 1,295만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.05.15
3억 472만원직거래
3층 · 79.85㎡ · 평당 1,261만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.05.15
3억 86만원직거래
4층 · 78.41㎡ · 평당 1,268만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.05.15
2억 4,737만원직거래
4층 · 62.84㎡ · 평당 1,301만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.05.15
3억 611만원직거래
4층 · 79.85㎡ · 평당 1,267만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.05.15
2억 9,412만원직거래
5층 · 76.71㎡ · 평당 1,267만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒