arrow_back
한성빌빌라 실거래가
한성빌
인천 부평구 십정동 277-7
최근 거래1억 4,000만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2016년
전용면적29.79~29.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 3,833만원
최고 거래가1억 4,700만원
최저 거래가1억 1,500만원
전월 대비▲ 0.2%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 3층 | 47.15㎡ | 1억 1,000만원 | 771만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.11 | 2층 | 50.9㎡ | 1억 4,800만원 | 961만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.06 | 6층 | 29.79㎡ | 1억 4,000만원 | 1,553만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.06 | 1층 | 49.92㎡ | 1억 1,300만원 | 748만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 4층 | 29.81㎡ | 1억 4,000만원 | 1,552만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.25 | 3층 | 29.81㎡ | 1억 3,500만원 | 1,497만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.20 | 3층 | 42.12㎡ | 1억 2,000만원 | 942만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.04 | 2층 | 45.75㎡ | 1억 2,000만원 | 867만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.28 | 2층 | 50.9㎡ | 1억 1,300만원 | 734만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.05.29 | 3층 | 42.12㎡ | 1억 800만원 | 847만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.04.17
1억 1,000만원중개거래
3층 · 47.15㎡ · 평당 771만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.11
1억 4,800만원중개거래
2층 · 50.9㎡ · 평당 961만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.06
1억 4,000만원중개거래
6층 · 29.79㎡ · 평당 1,553만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.06
1억 1,300만원중개거래
1층 · 49.92㎡ · 평당 748만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
1억 4,000만원중개거래
4층 · 29.81㎡ · 평당 1,552만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.25
1억 3,500만원직거래
3층 · 29.81㎡ · 평당 1,497만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.20
1억 2,000만원중개거래
3층 · 42.12㎡ · 평당 942만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.04
1억 2,000만원중개거래
2층 · 45.75㎡ · 평당 867만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.28
1억 1,300만원중개거래
2층 · 50.9㎡ · 평당 734만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.29
1억 800만원중개거래
3층 · 42.12㎡ · 평당 847만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description