일상킷
arrow_back
현대빌라(178-53)
빌라 실거래가

현대빌라(178-53)

인천 부평구 십정동 178-53

최근 거래2억 5,350만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1991년
전용면적39.65㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 1,733만원
최고 거래가2억 5,350만원
최저 거래가1억 6,350만원
전월 대비▲ 21.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.15
2억 5,350만원중개거래
2층 · 39.65㎡ · 평당 2,113만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
2억 1,000만원중개거래
1층 · 39.65㎡ · 평당 1,750만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.03
1억 8,850만원중개거래
2층 · 39.65㎡ · 평당 1,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.20
1억 6,350만원중개거래
2층 · 39.65㎡ · 평당 1,363만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.28
1억 9,500만원중개거래
3층 · 39.65㎡ · 평당 1,625만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다