arrow_back
강화씨앤블루빌빌라 실거래가
강화씨앤블루빌
인천 강화군 강화읍 갑곳리 1076-2
최근 거래2억 9,300만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2011년
전용면적175.17~183.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 2,350만원
최고 거래가3억 6,500만원
최저 거래가2억 9,300만원
전월 대비▲ 6.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.29 | 1층 | 175.17㎡ | 2억 9,300만원 | 553만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.29 | 1층 | 183.99㎡ | 3억 6,500만원 | 656만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.12 | 1층 | 175.17㎡ | 3억 1,000만원 | 585만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.06 | 1층 | 175.17㎡ | 3억 1,500만원 | 594만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.18 | 1층 | 175.17㎡ | 3억 1,000만원 | 585만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.19 | 1층 | 175.17㎡ | 3억 | 566만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.29
2억 9,300만원중개거래
1층 · 175.17㎡ · 평당 553만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.29
3억 6,500만원중개거래
1층 · 183.99㎡ · 평당 656만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.12
3억 1,000만원중개거래
1층 · 175.17㎡ · 평당 585만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.06
3억 1,500만원중개거래
1층 · 175.17㎡ · 평당 594만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
3억 1,000만원중개거래
1층 · 175.17㎡ · 평당 585만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.19
3억중개거래
1층 · 175.17㎡ · 평당 566만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description