arrow_back
금강맨션빌라(595-4)빌라 실거래가
금강맨션빌라(595-4)
인천 강화군 강화읍 용정리 595-4
최근 거래7,300만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1998년
전용면적79.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가6,833만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비▼ 14.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 3층 | 79.76㎡ | 7,300만원 | 302만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 4층 | 79.76㎡ | 6,000만원 | 249만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.26 | 1층 | 79.76㎡ | 7,200만원 | 298만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.24 | 2층 | 79.76㎡ | 8,000만원 | 331만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.21
7,300만원중개거래
3층 · 79.76㎡ · 평당 302만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
6,000만원중개거래
4층 · 79.76㎡ · 평당 249만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.26
7,200만원중개거래
1층 · 79.76㎡ · 평당 298만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.24
8,000만원중개거래
2층 · 79.76㎡ · 평당 331만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒