일상킷
arrow_back
디엠빌리지
빌라 실거래가

디엠빌리지

인천 강화군 강화읍 갑곳리 351

최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적50.03~57.37㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래11건
최근 평균가1억 9,667만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▼ 6.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.29
1억 8,000만원직거래
3층 · 56.8㎡ · 평당 1,047만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
1억 8,000만원직거래
4층 · 51.86㎡ · 평당 1,147만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
1억 8,000만원직거래
3층 · 57.37㎡ · 평당 1,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
1억 8,000만원직거래
2층 · 50.03㎡ · 평당 1,189만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
1억 8,000만원직거래
4층 · 57.37㎡ · 평당 1,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
1억 8,000만원직거래
2층 · 56.8㎡ · 평당 1,047만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
1억 8,000만원직거래
3층 · 50.03㎡ · 평당 1,189만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
1억 8,000만원직거래
2층 · 57.37㎡ · 평당 1,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
2억직거래
3층 · 51.86㎡ · 평당 1,275만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.25
2억 1,000만원직거래
4층 · 50.03㎡ · 평당 1,387만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다