arrow_back
상아화이트빌빌라 실거래가
상아화이트빌
인천 강화군 강화읍 신문리 632-11
최근 거래9,100만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2012년
전용면적65.37~70.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가9,867만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가8,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 4층 | 70.61㎡ | 9,100만원 | 426만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.14 | 2층 | 57.48㎡ | 1억 | 575만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.22 | 3층 | 67.91㎡ | 8,500만원 | 414만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.22 | 5층 | 67.8㎡ | 1억 5,700만원 | 765만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.31 | 3층 | 66.48㎡ | 1억 3,300만원 | 661만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.25 | 2층 | 65.37㎡ | 1억 2,000만원 | 607만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.01 | 2층 | 43.9㎡ | 8,400만원 | 632만원 | 중개거래 | - |
2026.04.16
9,100만원직거래
4층 · 70.61㎡ · 평당 426만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.14
1억중개거래
2층 · 57.48㎡ · 평당 575만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.22
8,500만원중개거래
3층 · 67.91㎡ · 평당 414만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.22
1억 5,700만원중개거래
5층 · 67.8㎡ · 평당 765만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.31
1억 3,300만원중개거래
3층 · 66.48㎡ · 평당 661만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.25
1억 2,000만원중개거래
2층 · 65.37㎡ · 평당 607만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.01
8,400만원중개거래
2층 · 43.9㎡ · 평당 632만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description