arrow_back
서문빌라빌라 실거래가
서문빌라
인천 강화군 강화읍 국화리 175
최근 거래4,400만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1990년
전용면적43.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4,827만원
최고 거래가5,200만원
최저 거래가4,400만원
전월 대비▲ 4.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.17 | 2층 | 43.29㎡ | 4,400만원 | 336만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 1층 | 43.29㎡ | 4,880만원 | 373만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.03 | 2층 | 43.29㎡ | 5,200만원 | 397만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.05 | 1층 | 43.29㎡ | 4,700만원 | 359만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.25 | 1층 | 43.29㎡ | 4,500만원 | 344만원 | 직거래 | - |
2026.03.17
4,400만원중개거래
2층 · 43.29㎡ · 평당 336만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
4,880만원직거래
1층 · 43.29㎡ · 평당 373만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.03
5,200만원직거래
2층 · 43.29㎡ · 평당 397만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.05
4,700만원중개거래
1층 · 43.29㎡ · 평당 359만원
2023.05.25
4,500만원직거래
1층 · 43.29㎡ · 평당 344만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🏥
병원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description