arrow_back
옥림파크빌라 실거래가
옥림파크
인천 강화군 강화읍 옥림리 482
최근 거래5,400만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1996년
전용면적51.72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가6,050만원
최고 거래가6,700만원
최저 거래가5,400만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.25 | 4층 | 51.72㎡ | 3,200만원 | 204만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.25 | 3층 | 64.55㎡ | 6,400만원 | 328만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.02 | 3층 | 51.72㎡ | 5,400만원 | 345만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.06 | 1층 | 64.55㎡ | 5,300만원 | 271만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.05 | 1층 | 64.55㎡ | 6,250만원 | 320만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.12 | 1층 | 74.6㎡ | 8,000만원 | 354만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.04 | 2층 | 64.55㎡ | 6,000만원 | 307만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.13 | -1층 | 64.55㎡ | 3,000만원 | 154만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.26 | 4층 | 51.72㎡ | 6,700만원 | 428만원 | 중개거래 | - |
2026.03.25
3,200만원중개거래
4층 · 51.72㎡ · 평당 204만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.25
6,400만원직거래
3층 · 64.55㎡ · 평당 328만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.02
5,400만원중개거래
3층 · 51.72㎡ · 평당 345만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.06
5,300만원중개거래
1층 · 64.55㎡ · 평당 271만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.05
6,250만원중개거래
1층 · 64.55㎡ · 평당 320만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.12
8,000만원중개거래
1층 · 74.6㎡ · 평당 354만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.04
6,000만원중개거래
2층 · 64.55㎡ · 평당 307만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.13
3,000만원직거래
-1층 · 64.55㎡ · 평당 154만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.26
6,700만원중개거래
4층 · 51.72㎡ · 평당 428만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒