arrow_back
옥림파크2차빌라 실거래가
옥림파크2차
인천 강화군 강화읍 옥림리 482-1
최근 거래6,400만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1997년
전용면적64.55㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가6,058만원
최고 거래가6,400만원
최저 거래가3,000만원
전월 대비▲ 101.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.25 | 3층 | 64.55㎡ | 6,400만원 | 328만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.06 | 1층 | 64.55㎡ | 5,300만원 | 271만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.05 | 1층 | 64.55㎡ | 6,250만원 | 320만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.04 | 2층 | 64.55㎡ | 6,000만원 | 307만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.13 | -1층 | 64.55㎡ | 3,000만원 | 154만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.07.25
6,400만원직거래
3층 · 64.55㎡ · 평당 328만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.06
5,300만원중개거래
1층 · 64.55㎡ · 평당 271만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.05
6,250만원중개거래
1층 · 64.55㎡ · 평당 320만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.04
6,000만원중개거래
2층 · 64.55㎡ · 평당 307만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.13
3,000만원직거래
-1층 · 64.55㎡ · 평당 154만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒