arrow_back
용진빌라 실거래가
용진
인천 강화군 강화읍 갑곳리 630-5
최근 거래5,000만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도1988년
전용면적42.45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가5,625만원
최고 거래가6,250만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.05 | 3층 | 42.57㎡ | 2,300만원 | 179만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 4층 | 52.74㎡ | 5,000만원 | 313만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.29 | 1층 | 45.18㎡ | 3,800만원 | 278만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 3층 | 55.08㎡ | 4,000만원 | 240만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.10 | 3층 | 42.57㎡ | 3,400만원 | 264만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.07 | 4층 | 75.24㎡ | 6,400만원 | 281만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.28 | 2층 | 42.45㎡ | 5,000만원 | 389만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.05 | 4층 | 57㎡ | 5,200만원 | 302만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.01 | 2층 | 73.17㎡ | 1억 1,000만원 | 497만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.14 | 4층 | 57㎡ | 5,000만원 | 290만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.05
2,300만원중개거래
3층 · 42.57㎡ · 평당 179만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
5,000만원중개거래
4층 · 52.74㎡ · 평당 313만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.29
3,800만원중개거래
1층 · 45.18㎡ · 평당 278만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
4,000만원직거래
3층 · 55.08㎡ · 평당 240만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.10
3,400만원중개거래
3층 · 42.57㎡ · 평당 264만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
6,400만원직거래
4층 · 75.24㎡ · 평당 281만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.28
5,000만원중개거래
2층 · 42.45㎡ · 평당 389만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.05
5,200만원직거래
4층 · 57㎡ · 평당 302만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.01
1억 1,000만원중개거래
2층 · 73.17㎡ · 평당 497만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.14
5,000만원직거래
4층 · 57㎡ · 평당 290만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒