arrow_back
대경이즈뷰빌라 실거래가
대경이즈뷰
인천 계양구 장기동 140-3
최근 거래1억 2,700만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2010년
전용면적48.51~69.23㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 2,455만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가1억 332만원
전월 대비▼ 40.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.31 | 2층 | 48.51㎡ | 1억 2,700만원 | 865만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 5층 | 65.4㎡ | 1억 5,000만원 | 758만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 2층 | 48.51㎡ | 1억 332만원 | 704만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.10.29 | 4층 | 54.41㎡ | 1억 2,000만원 | 729만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.28 | 2층 | 48.51㎡ | 1억 2,000만원 | 818만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.20 | 3층 | 69.23㎡ | 2억 1,000만원 | 1,003만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.31
1억 2,700만원중개거래
2층 · 48.51㎡ · 평당 865만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
1억 5,000만원중개거래
5층 · 65.4㎡ · 평당 758만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
1억 332만원직거래
2층 · 48.51㎡ · 평당 704만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.10.29
1억 2,000만원직거래
4층 · 54.41㎡ · 평당 729만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.28
1억 2,000만원중개거래
2층 · 48.51㎡ · 평당 818만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.20
2억 1,000만원중개거래
3층 · 69.23㎡ · 평당 1,003만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description