arrow_back
산장빌라빌라 실거래가
산장빌라
인천 계양구 임학동 35-3
최근 거래1억 700만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1993년
전용면적42.19~52.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 2,733만원
최고 거래가1억 5,500만원
최저 거래가5,400만원
전월 대비▲ 40.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.21 | 2층 | 42.6㎡ | 1억 700만원 | 830만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 3층 | 52.65㎡ | 1억 5,500만원 | 973만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.28 | 4층 | 42.19㎡ | 1억 2,000만원 | 940만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.22 | 1층 | 48.91㎡ | 1억 1,750만원 | 794만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.24 | -1층 | 42.6㎡ | 5,400만원 | 419만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.13 | 2층 | 52.65㎡ | 1억 | 628만원 | 중개거래 | - |
2026.02.21
1억 700만원중개거래
2층 · 42.6㎡ · 평당 830만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
1억 5,500만원중개거래
3층 · 52.65㎡ · 평당 973만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.28
1억 2,000만원중개거래
4층 · 42.19㎡ · 평당 940만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.22
1억 1,750만원중개거래
1층 · 48.91㎡ · 평당 794만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.24
5,400만원중개거래
-1층 · 42.6㎡ · 평당 419만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.13
1억중개거래
2층 · 52.65㎡ · 평당 628만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒