arrow_back
삼성쉐르빌빌라 실거래가
삼성쉐르빌
인천 계양구 동양동 638-1
최근 거래1억 3,800만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도2009년
전용면적36.63~45.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 3,833만원
최고 거래가1억 3,900만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 15.3%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.14 | 5층 | 37.71㎡ | 1억 7,900만원 | 1,569만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 4층 | 34.65㎡ | 8,700만원 | 830만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.24 | 4층 | 45.1㎡ | 1억 3,800만원 | 1,011만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.13 | 4층 | 43.63㎡ | 1억 3,900만원 | 1,053만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.12 | 3층 | 43.63㎡ | 1억 3,800만원 | 1,045만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.25 | 3층 | 36.63㎡ | 1억 2,000만원 | 1,083만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.16 | 4층 | 44.72㎡ | 1억 2,700만원 | 939만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.02 | 3층 | 39.44㎡ | 1억 1,000만원 | 922만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.27 | 2층 | 32.5㎡ | 9,000만원 | 915만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.05 | 3층 | 47.4㎡ | 1억 5,300만원 | 1,067만원 | 중개거래 | - |
2026.04.14
1억 7,900만원중개거래
5층 · 37.71㎡ · 평당 1,569만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
8,700만원중개거래
4층 · 34.65㎡ · 평당 830만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.24
1억 3,800만원직거래
4층 · 45.1㎡ · 평당 1,011만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.13
1억 3,900만원직거래
4층 · 43.63㎡ · 평당 1,053만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.12
1억 3,800만원중개거래
3층 · 43.63㎡ · 평당 1,045만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.25
1억 2,000만원중개거래
3층 · 36.63㎡ · 평당 1,083만원
2023.11.16
1억 2,700만원중개거래
4층 · 44.72㎡ · 평당 939만원
2023.09.02
1억 1,000만원중개거래
3층 · 39.44㎡ · 평당 922만원
2023.07.27
9,000만원중개거래
2층 · 32.5㎡ · 평당 915만원
2023.05.05
1억 5,300만원중개거래
3층 · 47.4㎡ · 평당 1,067만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒