arrow_back
스타클래스빌라 실거래가
스타클래스
인천 계양구 효성동 545-9
최근 거래1억 9,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2011년
전용면적46.28~84.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 5,617만원
최고 거래가1억 9,000만원
최저 거래가1억
전월 대비▲ 31.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.07 | 5층 | 84.04㎡ | 1억 9,000만원 | 747만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 4층 | 80.84㎡ | 1억 6,650만원 | 681만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.21 | 2층 | 59.85㎡ | 1억 1,200만원 | 618만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.04 | 5층 | 46.28㎡ | 1억 | 714만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.02 | 2층 | 58.46㎡ | 1억 3,600만원 | 769만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.10 | 5층 | 46.28㎡ | 1억 2,000만원 | 857만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.10.24 | 2층 | 56.66㎡ | 1억 3,000만원 | 758만원 | 중개거래 | - |
2026.03.07
1억 9,000만원중개거래
5층 · 84.04㎡ · 평당 747만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
1억 6,650만원중개거래
4층 · 80.84㎡ · 평당 681만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
1억 1,200만원중개거래
2층 · 59.85㎡ · 평당 618만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.04
1억중개거래
5층 · 46.28㎡ · 평당 714만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.02
1억 3,600만원직거래
2층 · 58.46㎡ · 평당 769만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.10
1억 2,000만원중개거래
5층 · 46.28㎡ · 평당 857만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.10.24
1억 3,000만원중개거래
2층 · 56.66㎡ · 평당 758만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description