arrow_back
신화빌라(7,8동)빌라 실거래가
신화빌라(7,8동)
인천 계양구 효성동 602-5
최근 거래5,000만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도1991년
전용면적36.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가7,500만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▲ 3.0%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.13 | 2층 | 36.48㎡ | 5,000만원 | 453만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.02 | 1층 | 36.48㎡ | 8,500만원 | 770만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.16 | 1층 | 36.48㎡ | 9,000만원 | 815만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.17 | 1층 | 36.48㎡ | 7,350만원 | 666만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.31 | 1층 | 36.48㎡ | 9,000만원 | 815만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.03 | 1층 | 36.48㎡ | 5,500만원 | 498만원 | 중개거래 | - |
2025.04.13
5,000만원중개거래
2층 · 36.48㎡ · 평당 453만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.02
8,500만원중개거래
1층 · 36.48㎡ · 평당 770만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.16
9,000만원직거래
1층 · 36.48㎡ · 평당 815만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.17
7,350만원중개거래
1층 · 36.48㎡ · 평당 666만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.31
9,000만원중개거래
1층 · 36.48㎡ · 평당 815만원
2023.08.03
5,500만원중개거래
1층 · 36.48㎡ · 평당 498만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
3곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description