arrow_back
우정그린빌라 실거래가
우정그린
인천 계양구 병방동 164-6
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2001년
전용면적52.47~59.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 483만원
최고 거래가1억 4,000만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비▼ 25.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.20 | 3층 | 59.1㎡ | 1억 3,000만원 | 727만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | -1층 | 52.47㎡ | 6,000만원 | 378만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.04 | 3층 | 58.38㎡ | 1억 3,500만원 | 764만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.12 | 1층 | 59.1㎡ | 1억 2,450만원 | 696만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.15 | 2층 | 35.68㎡ | 7,900만원 | 732만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.22 | 2층 | 45.16㎡ | 1억 2,000만원 | 878만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.20 | 3층 | 59.1㎡ | 1억 4,000만원 | 783만원 | 직거래 | - |
2026.02.20
1억 3,000만원직거래
3층 · 59.1㎡ · 평당 727만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
6,000만원직거래
-1층 · 52.47㎡ · 평당 378만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
1억 3,500만원직거래
3층 · 58.38㎡ · 평당 764만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.12
1억 2,450만원중개거래
1층 · 59.1㎡ · 평당 696만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.15
7,900만원중개거래
2층 · 35.68㎡ · 평당 732만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.22
1억 2,000만원직거래
2층 · 45.16㎡ · 평당 878만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.20
1억 4,000만원직거래
3층 · 59.1㎡ · 평당 783만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒