일상킷
arrow_back
원익그린맨션(라동)
빌라 실거래가

원익그린맨션(라동)

인천 계양구 효성동 1-13

최근 거래7,700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1995년
전용면적54.54~59.82㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가8,867만원
최고 거래가1억 3,400만원
최저 거래가7,700만원
전월 대비▼ 26.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.13
7,700만원중개거래
-1층 · 59.82㎡ · 평당 425만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
9,900만원직거래
3층 · 59.28㎡ · 평당 552만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
9,000만원중개거래
4층 · 54.54㎡ · 평당 545만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
1억 3,400만원중개거래
4층 · 54.54㎡ · 평당 812만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.16
1억 300만원중개거래
4층 · 54.54㎡ · 평당 624만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.15
1억 850만원중개거래
2층 · 59.28㎡ · 평당 605만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다