arrow_back
장미빌라빌라 실거래가
장미빌라
인천 계양구 방축동 197
최근 거래6,800만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1990년
전용면적35.64~37.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가7,000만원
최고 거래가7,200만원
최저 거래가5,500만원
전월 대비▲ 27.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.13 | 2층 | 36.36㎡ | 6,800만원 | 618만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 1층 | 37.26㎡ | 7,000만원 | 621만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.27 | 3층 | 36.36㎡ | 4,500만원 | 409만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.19 | -1층 | 36.36㎡ | 4,500만원 | 409만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.21 | -1층 | 35.64㎡ | 7,200만원 | 668만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.20 | 3층 | 37.09㎡ | 5,500만원 | 490만원 | 직거래 | - |
2026.03.13
6,800만원중개거래
2층 · 36.36㎡ · 평당 618만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
7,000만원직거래
1층 · 37.26㎡ · 평당 621만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.27
4,500만원직거래
3층 · 36.36㎡ · 평당 409만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.19
4,500만원중개거래
-1층 · 36.36㎡ · 평당 409만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.21
7,200만원중개거래
-1층 · 35.64㎡ · 평당 668만원
2023.04.20
5,500만원직거래
3층 · 37.09㎡ · 평당 490만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒