arrow_back
정도쉐르빌빌라 실거래가
정도쉐르빌
인천 계양구 효성동 232-13
최근 거래1억 1,200만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2009년
전용면적56.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 525만원
최고 거래가1억 1,200만원
최저 거래가9,850만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.06 | 4층 | 50.27㎡ | 1억 3,800만원 | 907만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 5층 | 56.85㎡ | 1억 1,200만원 | 651만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.05 | 2층 | 74.25㎡ | 1억 8,000만원 | 801만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.31 | 2층 | 50.27㎡ | 1억 4,700만원 | 966만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.17 | 3층 | 74.25㎡ | 1억 7,000만원 | 757만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.14 | 4층 | 74.25㎡ | 1억 7,500만원 | 779만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.13 | 4층 | 74.25㎡ | 1억 7,300만원 | 770만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.16 | 5층 | 56.85㎡ | 9,850만원 | 573만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.29 | 3층 | 50.27㎡ | 1억 4,200만원 | 934만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.31 | 2층 | 44.32㎡ | 1억 1,600만원 | 865만원 | 중개거래 | - |
2026.02.06
1억 3,800만원중개거래
4층 · 50.27㎡ · 평당 907만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
1억 1,200만원직거래
5층 · 56.85㎡ · 평당 651만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.05
1억 8,000만원중개거래
2층 · 74.25㎡ · 평당 801만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.31
1억 4,700만원중개거래
2층 · 50.27㎡ · 평당 966만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
1억 7,000만원중개거래
3층 · 74.25㎡ · 평당 757만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.14
1억 7,500만원중개거래
4층 · 74.25㎡ · 평당 779만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.13
1억 7,300만원중개거래
4층 · 74.25㎡ · 평당 770만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.16
9,850만원중개거래
5층 · 56.85㎡ · 평당 573만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.29
1억 4,200만원중개거래
3층 · 50.27㎡ · 평당 934만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.31
1억 1,600만원중개거래
2층 · 44.32㎡ · 평당 865만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
3곳🧒