arrow_back
조광빌라빌라 실거래가
조광빌라
인천 계양구 병방동 75-4
최근 거래9,800만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1992년
전용면적28.79~39.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가7,917만원
최고 거래가9,800만원
최저 거래가3,500만원
전월 대비▲ 9.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.25 | 1층 | 36.66㎡ | 6,900만원 | 622만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 2층 | 39.95㎡ | 9,800만원 | 811만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.26 | -1층 | 28.79㎡ | 3,500만원 | 402만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 2층 | 39.95㎡ | 7,400만원 | 612만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 2층 | 39.95㎡ | 8,500만원 | 703만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.18 | 2층 | 39.95㎡ | 7,250만원 | 600만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.25
6,900만원중개거래
1층 · 36.66㎡ · 평당 622만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
9,800만원중개거래
2층 · 39.95㎡ · 평당 811만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
3,500만원중개거래
-1층 · 28.79㎡ · 평당 402만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
7,400만원중개거래
2층 · 39.95㎡ · 평당 612만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
8,500만원중개거래
2층 · 39.95㎡ · 평당 703만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.18
7,250만원중개거래
2층 · 39.95㎡ · 평당 600만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒