arrow_back
중앙E클래스5차A동B동빌라 실거래가
중앙E클래스5차A동B동
인천 계양구 귤현동 493
최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2010년
전용면적39.19~42.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 6,800만원
최고 거래가1억 9,000만원
최저 거래가1억 3,400만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.02 | 5층 | 42.59㎡ | 1억 8,000만원 | 1,397만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.26 | 5층 | 39.55㎡ | 1억 9,000만원 | 1,588만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 3층 | 39.19㎡ | 1억 3,400만원 | 1,130만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.02
1억 8,000만원중개거래
5층 · 42.59㎡ · 평당 1,397만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.26
1억 9,000만원중개거래
5층 · 39.55㎡ · 평당 1,588만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.27
1억 3,400만원중개거래
3층 · 39.19㎡ · 평당 1,130만원
지하철역
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description