일상킷
arrow_back
하트그린빌라
빌라 실거래가

하트그린빌라

인천 계양구 박촌동 21-25

최근 거래4,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1990년
전용면적34.67~37.18㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가5,900만원
최고 거래가8,850만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비▼ 20.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.30
4,000만원중개거래
2층 · 36.62㎡ · 평당 361만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.11
6,700만원중개거래
2층 · 36.62㎡ · 평당 605만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.30
7,000만원중개거래
3층 · 36.62㎡ · 평당 632만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.10
6,500만원중개거래
2층 · 34.67㎡ · 평당 620만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.02
8,850만원중개거래
2층 · 37.06㎡ · 평당 789만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.12
6,900만원중개거래
1층 · 37.18㎡ · 평당 613만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.28
7,000만원직거래
2층 · 34.67㎡ · 평당 667만원
2023.05.24
6,900만원중개거래
2층 · 36.62㎡ · 평당 623만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다